Посоветуйте тушь для ресниц плизз!!!

Отзывы о косметике марки Эйвон (Avon)
Дэвид МакКоннелл развивал свой бизнес на основе непосредственного контакта между продавцом и покупателем, сделав при этом ставку на привлечение к сотрудничеству женщин. Первой, к кому обратился МакКоннелл, была миссис Алби, один из лучших специалистов по продажам книг. Миссис Алби стала первым торговым Представителем Avon в мире. Сегодня более 6 миллионов Представителей во всем мире предлагают продукцию Avon и строят свой бизнес.

Лена
Контактная информация:

Посоветуйте тушь для ресниц плизз!!!

Непрочитанное сообщение Лена » 11 янв 2013, 23:00

Девочки посоветуйте тушь!!!Выбор большой глаза просто разбегаются,а нужна какая-нибудь хорошая срочно!!! Подскажите какую лучше выбрать.Ну очень нужно!!!

Rita
Контактная информация:

Тушь Эйвон

Непрочитанное сообщение Rita » 21 фев 2013, 18:36

Не советую ни одну тушь марки Эйвон или Орифлейм. Соблазняют купить кисточками, а они на самом деле хорошие, а вот сама тушь просто ужас, сплошные комочки!

tanya25kot
Контактная информация:

Re: Посоветуйте тушь для ресниц плизз!!!

Непрочитанное сообщение tanya25kot » 18 апр 2013, 22:21

Я перепробовала столько тушей, что можно со счету сбиться. У меня была вечная проблема - тушь отпечатывалась на веках после двух часов после нанесения. Покупала и дорогие туши, и дешевые, и средние, и супер дорогие. Но спасением стала как раз тушь компании Эйвон super Curl acious. Я сама удивилась, но она действительно не осыпается целый день. А цена - просто сказка.

Светик

Re: Посоветуйте тушь для ресниц плизз!!!

Непрочитанное сообщение Светик » 08 май 2013, 00:20

А я только тушью от Эйвон и пользуюсь несколько лет.Супер фулл или Супер шок. Мне очень нравится.И комочков ни разу встречала.

balinesik
Контактная информация:

Отзыв о туши Эйвон

Непрочитанное сообщение balinesik » 03 июн 2013, 11:45

Попробовала практически все туши этой марки и думаю это удивительное сочетание цена-качество. Такие туши как Супер Шок, Абсолютная длина, Блиц-обем и другие подобные в ценовой категории Эйвон от 149 до 199 руб обладают приличным качеством и не осыпаются в течение дня, нанесение всегда ровное и без комочком за счет пластиковых игольчатых щетинок на щеточке.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Эйвон (Avon) отзывы»