INFINITE SEDUCTION от AVON

Отзывы о косметике марки Эйвон (Avon)
Дэвид МакКоннелл развивал свой бизнес на основе непосредственного контакта между продавцом и покупателем, сделав при этом ставку на привлечение к сотрудничеству женщин. Первой, к кому обратился МакКоннелл, была миссис Алби, один из лучших специалистов по продажам книг. Миссис Алби стала первым торговым Представителем Avon в мире. Сегодня более 6 миллионов Представителей во всем мире предлагают продукцию Avon и строят свой бизнес.

Elizaveta.Voronova
Контактная информация:

INFINITE SEDUCTION от AVON

Непрочитанное сообщение Elizaveta.Voronova » 10 янв 2013, 17:22

Вышел новый аромат от компании Avon Infinite Sеdection.Кто пользовался?Я очень довольна покупкой,приятный аромат для выхода и для обычных дней!В состав входит ваниль,чёрный перец и гардения!

Лиза Роско
Контактная информация:

Re: INFINITE SEDUCTION от AVON

Непрочитанное сообщение Лиза Роско » 25 авг 2013, 22:32

О да! Просто потрясный аромат! Сначала показался мне слишком резким, впрочем, как и большинство ароматов, но потом я просто начала наслаждатся окутывающим меня шлейфом "Infinite Sеdection". Вообще очень люблю ароматы с нотками ванили, а этот так вообще меня полностью покорил. Он то терпкий и насыщенный, то тёплый и радостный! Просто супер!!!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Эйвон (Avon) отзывы»