Посоветуйте средство для очищения жирной кожи

Отзывы о косметике марки Эйвон (Avon)
Дэвид МакКоннелл развивал свой бизнес на основе непосредственного контакта между продавцом и покупателем, сделав при этом ставку на привлечение к сотрудничеству женщин. Первой, к кому обратился МакКоннелл, была миссис Алби, один из лучших специалистов по продажам книг. Миссис Алби стала первым торговым Представителем Avon в мире. Сегодня более 6 миллионов Представителей во всем мире предлагают продукцию Avon и строят свой бизнес.

Laddy
Контактная информация:

Посоветуйте средство для очищения жирной кожи

Непрочитанное сообщение Laddy » 30 авг 2016, 10:56

Девочки, посоветуйте хорошую умывалку для жирной кожи плиз. Листаю каталог, а там так много всего, помогите разобраться. Нужно, чтоб она макияж хорошо снимала, и при этом бережно к коже относилась, не стягивала и не пересушивала. Заранее благодарна за ответы

Зоряна
Контактная информация:

Re: Посоветуйте средство для очищения жирной кожи

Непрочитанное сообщение Зоряна » 03 сен 2016, 09:39

Я утром и вечером умываюсь гелем для умывания “Очищение” из серии Anew от Avon. Очень классное средство. Этот гель и макияж снимает хорошо и любую другую грязь. Я уже давно им пользуюсь и могу с уверенностью сказать, что гель творит чудеса. У меня пропало чувство стянутой кожи, лицо стало мягким и нежным на ощупь. Кстати, он подходит и для жирной и для комбинированной кожи. Гель не дорогой и экономный в использовании. Он имеет нежную структуру и приятно пахнет.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Эйвон (Avon) отзывы»