Сухой шампунь

Отзывы о косметике Орифлейм (Oriflame)Отзывы о косметике марки Орифлейм (Oriflame)
Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру. Ежегодный объем продаж компании составляет 1,5 миллиарда евро. Орифлэйм предлагает всем людям настоящий «шведский стол» возможностей исполнить свои заветные мечты, используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтраTM».

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
zzilenaia
Контактная информация:

Сухой шампунь

Непрочитанное сообщение zzilenaia » 03 апр 2014, 15:46

Кто-нибудь пробовал сухой шампунь от Орифлейм? Покупала его, пользовалась всего пару раз, и после него волосы белые, как седые. Может я пользовалась неправильно? У кого-то было тоже самое, или я одна такая, поделитесь впечатлениями?)

kotenok.pk
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь

Непрочитанное сообщение kotenok.pk » 30 июл 2014, 01:23

Купила себе такой шампунь, чтоб пользоваться в походах, так как условий для того, чтоб привести волосы в порядок там нет. Шампунь очень удобно наносить и он действительно устраняет жирность на некоторый период времени как то обещает производитель. Но, у меня так же как и у Вас, после нанесения остались белые следы, которые не возможно вычесать расческой. Такое ощущение что волосы просто покрыты тальком.

Seva
Контактная информация:

Сухой шампунь - спасение летом!

Непрочитанное сообщение Seva » 04 авг 2014, 19:03

Я пользуюсь этим шампунем, когда совсем нет времени или возможности помыть голову. Только я рекомендовала бы пользоваться им в хорошо проветриваемом помещении. А белый след остаётся если плохо встряхнуть перед применением или если не учесть расстояние распыления - оно должно быть более 20 см. Кстати, легче всего делить волосы прямой расчёской, так дискомфорта с нанесение не будет, если вы, как и я обладательница длинных волос.

pristupas
Контактная информация:

Re: Отзыв о Сухом шампуне Орифлейм

Непрочитанное сообщение pristupas » 06 авг 2014, 20:03

Сухой шампунь можно порекомендовать девушкам со смешанным типом волос, у которых волосы быстро у корней становятся жирными. У меня на второй день после мытья волосы уже выглядят несвежими. На помощь приходит сухой шампунь. Жирность волос уменьшается, главное, хорошо прочесать волосы расческой с частыми зубьями. Использую его в экстренных случаях.

tatiana555
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь

Непрочитанное сообщение tatiana555 » 28 июн 2017, 16:13

Сухой шампунь использую только для челки. Удобнее брызгать и расчесывать. Длинные волосы не кажутся жирными, а челка , после применения сухого шампуня, становится пышной. http://vekoritata.ru

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Орифлейм (Oriflame) отзывы»