DKNY Be Delicious Woman. Отзывы о "яблочках"

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Alena.Kozina
Контактная информация:

DKNY Be Delicious Woman. Отзывы о "яблочках"

Непрочитанное сообщение Alena.Kozina » 05 авг 2014, 12:44

Самая любимая вода во всей линейке ароматов DKNY "яблочки". Вода свежайшая, аромат приятный, действительно яблочный, ничего лишнего. Очень стойкий, не оставляет окружающих равнодушными.
DKNY Be Delicious Woman прекрасно подойдет как для знойного летнего дня, так и для волнующего теплого вечера в приятной компании.
Флакончик интересно оформлен, действительно яблочко) Удобно носить в сумочке.
Цена приемлемая: в сети магазинов Рив Гош цена за 30мл. примерно 2000 руб.
Вложения
8796564357150.jpg
8796564357150.jpg (35.14 KiB) 837 просмотра

DariJan
Контактная информация:

Re: DKNY Be Delicious Woman. Отзывы о "яблочках"

Непрочитанное сообщение DariJan » 18 авг 2014, 18:08

Свежий, летний, яркий фруктовый аромат. Настоящее зеленое яблоко!
Хорошая водичка на повседневку, не очень стойкая, в течение дня приходится обновлять. Можно бросить в сумочку- упаковка очень удобная. Крышечка никуда не отвалится и вода не разольется по сумке.
Но хороша, лично по мне, лишь первоначальная версия DKNY Be Delicious Woman. Остальные ароматы "яблочек" очень похожи на первоначальный и больше напоминают коммерческий ход фирмы.

Helga
Контактная информация:

Re: DKNY Be Delicious Woman. слишком фруктовые для меня

Непрочитанное сообщение Helga » 03 ноя 2014, 18:59

Не мое, я больше предпочитаю цветочные запахи, нежели фруктовые. Хотя когда-то чуть не купила такое яблочко, поддавшись на уговоры особо настойчивого продавца. Слава Богу, у меня тогда не было с собой всей суммы, а через некоторое время капля на запястье меня перестала радовать, а скорее, наоборот, раздражать. Хотя мои подруги пользуются, особенно его любят брюнетки, и отзывы слышала хорошие о его стойкости. Если нравятся фруктовые ароматы, то данный парфюм можно рекомендовать.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»