Lanvin Eclat D'Arpege. Отзывы

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Alena.Kozina
Контактная информация:

Lanvin Eclat D'Arpege. Отзывы

Непрочитанное сообщение Alena.Kozina » 05 авг 2014, 12:29

Интересная вода с нотками сирени, лимона и персика. Абсолютно летняя вода, на мой взгляд. Долго наслаждаться ей мне не пришлось - воду благополучно забрала попользоваться мама)
Вода приятная, свежая, достаточно стойкая.
Цена вполне доступная: 1300 руб. за 30 мл. в сети магазинов Рив Гош. Иногда в период скидок можно приобрести за 900 руб. 8-) Ловите момент! ;)
Вложения
8796526673950.jpg

YanaKoloskova
Контактная информация:

Re: Lanvin Eclat D'Arpege. Отзывы

Непрочитанное сообщение YanaKoloskova » 25 авг 2014, 19:20

Неплохая вода. Тоже, как не странно, счастливой ее обладательницей является моя мама :) Вода романтичная, ненавязчивая, весенняя. Очень красивая упаковка- будет хороша как подарочный вариант. Цена тоже не может не радовать) За 1200 можно приобрести флакончик обьемом 50 мл. Будем продолжать пользоваться- моя мама, и я, иногда ;)

Helga
Контактная информация:

Lanvin Eclat D'Arpege - мне кажется взрослым

Непрочитанное сообщение Helga » 31 окт 2014, 19:39

Я тоже брала эту воду в подарок своей маме :) . Аромат вроде бы легкий, но мне почему-то он кажется взрослым, себе не стала брать, взяла более сладкий Диоровский. Маме нравится, она сказала мне, что совершенно его не чувствует на себе, значит, подходит идеально и можно рекомендовать другим. У меня многие знакомые пользовались этой водичкой, и я от них слышала только хорошие отзывы.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»