А сколько у Вас парфюмов?

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Олеся Мартюшева
Контактная информация:

А сколько у Вас парфюмов?

Непрочитанное сообщение Олеся Мартюшева » 07 авг 2013, 15:31

До увлечения парфюмерией у меня было не более трех флаконов. Сейчас около тридцати, но я понимаю, что на этом не остановлюсь :roll:
Девочки, а сколько у вас флакошиков?

Катрин
Контактная информация:

Re: А сколько у Вас парфюмов?

Непрочитанное сообщение Катрин » 19 авг 2013, 13:21

Ого! А когда Вы успеваете ими всеми пользоваться? У меня максимум три-четыре флакона, два-три для ежедневного использования, и один - для праздников. Покупаю парфюмерию по сезону, сейчас, летом, это более лёгкие и свежие ароматы. Бывают даже случаи, что срок годности выходит раньше, чем до конца использую парфюм. Хотя пользуюсь ежедневно.

Светик Светлана
Контактная информация:

Духов не бывает много

Непрочитанное сообщение Светик Светлана » 24 дек 2013, 18:30

Сейчас у меня в постоянном пользовании 3 основных аромата. Но, если у женщины есть возможность и желание - то и количество парфюмов может быть очень много. Могу порекомендовать только разделить парфюмы на летние и зимние, а также дневные и вечерние. И конечно выбирая себе аромат ориентироваться на свои ощущения, а не на отзывы подруг, ведь на каждом человеке аромат раскрывается по разному.

honey_katya
Контактная информация:

На данный момент всего 4

Непрочитанное сообщение honey_katya » 12 фев 2014, 04:00

Так как мне сложно найти подходящие ароматы для себя, то флакончиков духов у меня совсем немного. На данный момент всего 4. Но все они мне безумно нравятся и я часто смешиваю эти ароматы между собой.

Velya10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Непрочитанное сообщение Velya10 » 20 фев 2014, 22:00

Раньше я имела один на вещь, не так часто пользовалась, пока не поняла, как хорошо люди бывает пахнут, почему я так не могу. По этой причине начала активно покупать и при каждом переодевание душиться, теперь есть 15 флаконов с различными запахами.

elena69
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение elena69 » 21 фев 2014, 21:30

Может быть я исключение из общих правил, но так случилось, что я пользуюсь только одним парфюмом и другой даже не ищу. Знаю, что это мое и другого мне не надо. Мало того, очень часто ко мне обращаются женщины и скромно спрашивают-а какие у вас духи? Наверное мы с ним уже "срослись".

zzilenaia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zzilenaia » 03 апр 2014, 15:58

У меня около 5-7 туалетных водичек. Из них только одна постоянная, остальные постоянно меняются. Они у меня все разные, зимой люблю потяжелее запахи, летом посвежее и фруктовые.

Alena.Kozina
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alena.Kozina » 04 авг 2014, 12:07

У меня около 10 флакончиков. Пользуюсь по настроению и по времени года. Бывает, что есть вода, которая разонравилась и стоит отдельно, а потом через полгодика ее достаешь, а она тебе нравится и пользуешься снова и с удовольствием)
Единственное, считаю, что в плане покупки туалетной воды нужно руководствоваться не количеством флаконов, а именно их ароматом)

Helga
Контактная информация:

Сейчас в наличии 5

Непрочитанное сообщение Helga » 01 ноя 2014, 19:45

Конечно, одного флакона недостаточно, ведь днем используются одни ароматы, вечером - совсем другие, летом ищу более свежие и легкие, зимой можно что-нибудь послаще использовать. Мой любимый зимний аромат -"Lovr in Paris" Нины Риччи, если еще не брали, то очень рекомендую, а на лето такого фаворита нет, пока я в поисках, сейчас у меня осталось пару водичек от Диор и Ланвин. А вообще правильно девчонки в отзывах пишут, нужно пробовать новые ароматы, искать, пользоваться одним и тем же скучно.

Batmouse
Контактная информация:

Слишком много парфюмов все равно, что ни одного

Непрочитанное сообщение Batmouse » 06 ноя 2014, 19:38

Helga писал(а):Конечно, одного флакона недостаточно, ведь днем используются одни ароматы, вечером - совсем другие, летом ищу более свежие и легкие, зимой можно что-нибудь послаще использовать. Мой любимый зимний аромат -"Lovr in Paris" Нины Риччи, если еще не брали, то очень рекомендую, а на лето такого фаворита нет, пока я в поисках, сейчас у меня осталось пару водичек от Диор и Ланвин. А вообще правильно девчонки в отзывах пишут, нужно пробовать новые ароматы, искать, пользоваться одним и тем же скучно.
А мне непонятна страсть менять духи в течение дня. Каждый день менять запахи и то слишком часто, хотя так сама и поступаю. Никакой стабильности и так нет, а еще и постоянная смена аромата выбивает почву из под ног. Раньше у каждой женщины был свой, особый запах. Как у Скарлетт О Хара, кто помнит книгу, лимонная вербена - аромат навсегда связанный с мамой. Я вот маму ассоциирую с ее любимым "мажи нуар", который она доставала неведомыми путями. А мои дети меня даже и не запомнят по запаху.

bambucha
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bambucha » 08 ноя 2014, 19:25

У меня их несколько, для вечера дорогие женские, на работу строгие. Зимой и летом в основном использую один и тот же парфюм.

bambucha
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bambucha » 08 ноя 2014, 19:25

У меня их несколько, для вечера дорогие женские, на работу строгие. Зимой и летом в основном использую один и тот же парфюм. Самое главное он должен быть не слишком ярким.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»