Как по вашему - магазинам Лэтуаль и Бонжуп можно доверять?

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Даша Шап
Контактная информация:

Как по вашему - магазинам Лэтуаль и Бонжуп можно доверять?

Непрочитанное сообщение Даша Шап » 19 янв 2013, 23:59

Я предпочитаю иметь 1-2 аромат, но дорогой и не подделку. Всегда доверяла элитным магазинам, известным далеко за пределами нашей страны, Лэтуаль и Бонжур. да и цены там соответствующие. Но недавно наткнулась на статью, где было сказано, что парфюмерия в этих магазинах - лицензионная и никак не оригинал.
Кто покупает в этих магазинах? Оставьте свой отзыв о парфюмерии из данных магазинов? Всё же стоимость парфюмерии там приличная. Стоит ли им доверять?

Полина Айс
Контактная информация:

Re: Как по вашему - магазинам Лэтуаль и Бонжуп можно доверя

Непрочитанное сообщение Полина Айс » 03 фев 2014, 19:51

Также немногократно слышала о том, что в этих магазинах случаются и подделки, и другие неприятности. Сама довольно часто пользуюсь их услугами, и некоторые покупки не радуют. Даже и не знаю, что вам сказать. Думаю, что есть грехи на их совести, и косметика, и парфюмерия там действительно имеется не настоящая.

Alena.Kozina
Контактная информация:

Re: Как по вашему - магазинам Лэтуаль и Бонжуп можно доверя

Непрочитанное сообщение Alena.Kozina » 04 авг 2014, 12:12

На каждой коробочке туалетной воды есть штрих-код, по которому можно вычислить подделку без труда. Достаточно зайти на http://kiev-security.org.ua/kod/index.pl или воспользоваться программкой для проверки штрих-кода, которую можно без труда скачать на смартфон.

Voodrow
Контактная информация:

Магазин Л`Этуаль

Непрочитанное сообщение Voodrow » 31 окт 2014, 21:00

Полина Айс писал(а):Также немногократно слышала о том, что в этих магазинах случаются и подделки, и другие неприятности. Сама довольно часто пользуюсь их услугами, и некоторые покупки не радуют. Даже и не знаю, что вам сказать. Думаю, что есть грехи на их совести, и косметика, и парфюмерия там действительно имеется не настоящая.
И на старуху бывает проруха, но смысл какой глубинный в подделках дорогих духов? Их ведь откроешь, и сразу поймешь, что купила дрянь поддельную, и как минимум не пойдешь больше в Летуаль, а как максимум - ославишь на весь интернет. Магазинов с парфюмерией много сейчас, конкуренция большая, чтобы репутацией так разбрасываться. Я про "Бонжур" не знаю ничего, а в "Лету" покупаю часто. Бывают неудачные покупки, но тут не в подделке дело, просто запах не мой или консультант выбесит :twisted: .

Helga
Контактная информация:

Re:Думаю, можно

Непрочитанное сообщение Helga » 05 ноя 2014, 18:53

Могу вам порекомендовать свой способ: я стараюсь приобретать водичку в дьюти-фри, когда езжу за границу, беру сразу несколько флаконов, как правило, 1-2 из любимых и какой-нибудь новенький аромат. Перед поездкой сижу на форуме, читаю отзывы, но всегда беру что-то другое :D . В дьюти-фри однозначно дешевле. Хотя иногда покупаю в магазинах, в Лете пару раз покупала, на подделку не попадала, вполне пристойный магазин.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»