Кто пользовался туалетной водой "Sergio Tacchini Donna"?

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Александра
Контактная информация:

Кто пользовался туалетной водой "Sergio Tacchini Donna"?

Непрочитанное сообщение Александра » 08 янв 2013, 16:43

Кто пользовался туалетной водой "Sergio Tacchini Donna"? Можете подсказать, долго ли держится аромат? И как Вы думаете, она действительно сделана в Италии? Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами об этой парфюмерии "Sergio Tacchini Donna"?

Джесси
Контактная информация:

Re: Кто пользовался туалетной водой "Sergio Tacchini Donna"?

Непрочитанное сообщение Джесси » 20 янв 2014, 19:43

О, "Sergio Tacchini Donna"! Этот аромат у меня ассоциируется с солнцем, цветочным лугом, летом и моей юностью))). Очень нежный и приятный аромат. И действительно стойкий (у меня запах держался долго, но некоторые из подруг были недовольны его стойкостью). Если он Вам нравиться, то советую купить. Оригинал найти можно, конечно. Это не проблема.

Adele1980
Контактная информация:

Donna: отличный аромат на каждый день!

Непрочитанное сообщение Adele1980 » 02 фев 2014, 02:57

Пользуюсь уже много лет! Знаю, многие считают этот аромат слишком простым, незапоминающимся и каким-то "безликим", но, по моему мнению, как повседневный, "офисный" вариант - один из лучших. Именно благодаря ненавязчивости, нейтральности и легкости.

Marinka
Контактная информация:

"Sergio Tacchini Donna" аромат юнности

Непрочитанное сообщение Marinka » 17 мар 2014, 21:43

Когда я слышу "Sergio Tacchini Donna", то он всегда напоминает мне юность: легкий, сладкий и беззаботный. Но сейчас я бы его не купила. Это как любимое платье, из которого выросла.

Лилия1609
Контактная информация:

Мне больше нравится О-Зон Sergio Tacchini

Непрочитанное сообщение Лилия1609 » 29 мар 2014, 21:14

Мне этот аромат не очень понравился, больше нравится О-Зон. Очень легкий, свежий, цитрусовый аромат. Конечно, по стойкости не супер, но ведь это туалетная водичка. Есть он у разных форматах, у меня 100 мл, есть 50 и маленький пробничек, только без распылителя. С этим ароматом я знакома давно и он остается одним из моих любимых.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»