идеальный парфюм

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Аделита
Контактная информация:

идеальный парфюм

Непрочитанное сообщение Аделита » 09 авг 2015, 21:03

Девушки,расскажите о своих предпочтениях в парфюмерии,кто любит акварельную свежесть,а кто предпочитает "по-тяжелее"?Хотелось бы услышать нашел ли кто нибудь "свой" аромат,который не хочется менять ни на что другое.Для меня такой аромат Ланком Миракл,не могу отнести его ни к категории свежих,ни к томно сладким,он пряный,цветочный,и очень чувственный одновременно,использую его в основном в романтической обстановке,на повседневку предпочитаю более свежие,Ангел Шлессер к примеру.

рокси
Контактная информация:

Re: идеальный парфюм

Непрочитанное сообщение рокси » 13 авг 2015, 12:06

опачки...я с вами солидарна..обожаю ланком,как парфюмерию так и косметику...Но еще есть один так же приятный и любимый аромат это молекула..

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»