новинка от Орифлэйм туалетная вода Happydisiac - какие отзывы?

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
mardan
Контактная информация:

новинка от Орифлэйм туалетная вода Happydisiac - какие отзывы?

Непрочитанное сообщение mardan » 23 сен 2015, 12:47

В сентябрьском каталоге Орифлэйм шведские парфюмеры представляют новинку туалетная вода Happydisiac. Описание аромата очень"вкусное". А как на самом деле? Поделитесь впечатлениями, если кто-то приобретал. И как насчет стойкости аромата?

Александра Порина

Re: новинка от Орифлэйм туалетная вода Happydisiac - какие отзывы?

Непрочитанное сообщение Александра Порина » 21 апр 2016, 23:15

Привет, приобрела я эту туалетную воду, что могу сказать, прям такого вау не было, но запах приятный, держится долго, особенно если попало на вещь :D запах груши присутствует . не обманули, а на счет жасмина не знаю, так как не знаю его запаха, в общем туалетная вода классная и цена нормальная, мне один консультант со скидкой ее продал если интересно вот ссылка вк http://vk.com/id340196198

Laddy
Контактная информация:

Re: новинка от Орифлэйм туалетная вода Happydisiac - какие отзывы?

Непрочитанное сообщение Laddy » 23 авг 2016, 13:55

А жасмин не очень явный там? Он как мне кажется перебивает всё, если его много добавлено

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»