Подскажите хорошие и правильные румяна

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Елена
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » 30 дек 2012, 16:56

Раньше не пользовалась румянами вообще, а недавно подруга наложила мне правильно румяна и я увидела разницу. Нанеся румяна и подкрасив ресницы тушью, больше ничего и не надо. На следующий день купила себе первые попавшиеся румяна, но они совсем плохо ложатся. Девочки порекомендуйте хорошие, плиз....

Натусик
Контактная информация:

Re: Подскажите хорошие и правильные румяна

Непрочитанное сообщение Натусик » 26 авг 2013, 16:47

Если хотите хорошие и стойкие румяна, то нужно выбирать что-то из качественной брендовой косметики. У меня на данный момент продукция от МАС, есть минеральные и обычные компактные. Довольна и теми, и другими. Хорошо ложаться, долго держаться. Стоят прилично, но хватает надолго. Главное, научиться правильно пользоваться.

Zinaida
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Правильные румяна - это как?

Непрочитанное сообщение Zinaida » 21 окт 2013, 20:44

Правильные румяна - это как? Возможно Вы имели ввиду румяна для разного типа кожи? Если у Вас кожа сухая и нормальная - подойдут любые минеральные румяна и кремовой текстуры. Если кожа жирная - только сухие. Я пользуюсь трехцветными румянами Mary Kay. Качество - супер и цена нормальная.

шеленка
Контактная информация:

Мои предпочтения-матовые румяна

Непрочитанное сообщение шеленка » 12 ноя 2013, 16:21

Какие правильные румяна для Вас- конечно трудно сказать, зависит от ваших предпочтений, типа кожи, даже формы лица. Я вот например, терпеть не могу блестящих румян или с перламутром-мне кажется они придают жирный блеск моим и без того очень заметным скулам)) Вот уже в который раз беру румяна Maybelline Affinitone -мне нравиться, что они матовые, оттенки натуральные, держаться хорошо. Да и то, что цена вменяемая, радует.

Marfa
Контактная информация:

Могу порекомендовать Bubble Blush, Guerlain

Непрочитанное сообщение Marfa » 13 ноя 2013, 13:08

Раньше я покупала золотистые оранжевые румяна разных марок, а однажды попробовала кремовые румяна Bubble Blush от Guerlain. Подарила сестра. В баночке румяна смотрелись очень «розово», я даже сначала не решалась наносить их, а на коже просто таяли, и получался эффект «ох, не смущайте меня». Кожа просто засияла, так красиво! Я просто влюблена в эти румяна! Могу порекомендовать тон 61 Rose Bubble Blush, Guerlain, очень красиво на бледной коже зимой. Кстати, пользовалась одной баночкой целых 2 года!

Anchoys
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anchoys » 06 дек 2013, 09:15

У меня румян много, но самые любимые, это Джордани Голд от Орифлейм в шариках. Они дают нежный румянец, хорошо ложатся, держатся целый день и экономичные, моим уже года два, а их еще очень много. Еще есть от Эйвон, но эти качеством похуже, больше идут в рыжину. Попробуйте белорусскую косметику, она и не дорогая и качественная.

Anchoys
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anchoys » 07 дек 2013, 12:14

Я пользуюсь румянами от Орифлейм серия Джордани Голд. Они меня полностью устраивают, там есть разные оттенки, но у меня естественный. Хоть цена немного и высокая, но Вам их хватит очень на долго. Своими пользуюсь уже года два, а их еще много.

okcana
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение okcana » 09 янв 2014, 19:00

Как разобраться, какие румяна правильные? Только методом проб можно определить какая косметика, как говорится, для женщины лучше. Обратите внимание на пудру-шарики от Avon. Два оттенка в бежевом и розовом тоне, отлично ложатся на скулы лица.

Alena.Kozina
Контактная информация:

Румяна Guerlain Rose aux joues Blush Duo

Непрочитанное сообщение Alena.Kozina » 07 авг 2014, 14:23

Я нашла свои идеальные румяна в линейке декоративной косметики от Guerlain, а именно Румяна Guerlain Rose aux joues Blush Duo. Очень аккуратная упаковка, бархатный чехольчик, производит приятное первое впечатление. Носить такое чудо в своей косметичке крайне приятно) Запах у румян нежный, а на палетке два цвета, с блестками и матовый. В комплект входят скошенная кисть и зеркальце.
Румяна стойкие, неяркие, красиво подчеркивают то, что призваны подчеркивать)
Цена примерно 2000 руб.
Расходуются более чем экономично. Пользуюсь ими больше года, а они словно новые и радуют меня каждый день)
Вложения
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png (66.52 KiB) 1496 просмотра

Mia
Контактная информация:

Re: Могу порекомендовать Bubble Blush, Guerlain

Непрочитанное сообщение Mia » 05 сен 2014, 20:02

Marfa писал(а):Раньше я покупала золотистые оранжевые румяна разных марок, а однажды попробовала кремовые румяна Bubble Blush от Guerlain. Подарила сестра. В баночке румяна смотрелись очень «розово», я даже сначала не решалась наносить их, а на коже просто таяли, и получался эффект «ох, не смущайте меня». Кожа просто засияла, так красиво! Я просто влюблена в эти румяна! Могу порекомендовать тон 61 Rose Bubble Blush, Guerlain, очень красиво на бледной коже зимой. Кстати, пользовалась одной баночкой целых 2 года!
Я тоже влюблена в кремовые румяна Bubble Blush от Guerlain :P Но оттенок у меня 01 PINK. Баночка малюсенькая, но хватает на длительное время. У меня не 2 года конечно, но полтора прослужили точно. Стоят они около 2000 руб., но они того стоят! Покупайте, не пожалеете) Для меня эти румяна оказались самыми ПРАВИЛЬНЫМИ)

уматурман7
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение уматурман7 » 31 июл 2015, 12:24

Один из хороших вариантов..Ланком..Сама пользуюсь и подругам посоветовала..Теперь красивые ходим..)А если точно быть,косметика эта проверенная,этому бренду около 80 лет.Многие звезды шоу бизнеса пользуются ней..http://lancome.ru/пересмотрите продукцию.Может по мимо румян еще что то приглянется..

lana_t
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lana_t » 04 авг 2015, 10:27

Ну не знаю, как насчет правильных, но в качестве хороших мне понравились Буржуа

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Декоративная косметика»