Какой водостойкой тушью вы пользуетесь?

Kava Kava
Контактная информация:

Какой водостойкой тушью вы пользуетесь?

Непрочитанное сообщение Kava Kava » 16 июл 2013, 18:40

Я предпочитаю красить ресницы водостойкой тушью, потому что у меня глаза частенько слезятся, так что с другими тушами всегда проблемы. Но последнее время что-то не могу выбрать нормальную марку, чтобы и смотрелась хорошо, и водой не смывалась. Плюс дополнительная проблема - коричневый цвет. Я предпочитаю тушь не черную, а коричневую. И это стало просто каким-то камнем преткновения - нигде ее нет. Только черная.
Но, вообще, я хотела спросить о том, какими марками вы пользуетесь и что посоветуете?

Алеська
Контактная информация:

Re: Какой водостойкой тушью вы пользуетесь?

Непрочитанное сообщение Алеська » 22 авг 2013, 19:24

Я пользуюсь тушью для ресниц Lancome Hypnose Waterproof водостойкой, но вот не знаю, есть ли у них коричневая. Когда то у меня была тушь от Мери Кей, коричневая, очень мне нравилась, но она вроде бы смывается водой, точно уже не помню, давно это было.

Zinaida

Re: Ресницы всегда в порядке

Непрочитанное сообщение Zinaida » 13 окт 2013, 05:24

Очень люблю тоже коричневую (поскольку взгляд становится мягким) водостойкую тушь, поскольку мои ресницы всегда в порядке на отдыхе, на море. Предпочитаю тушь от Mary Kay - проверена годами, никакого раздражения. Чтобы ваши глаза не слезились - подберите себе двухфазное обезжиренное средство для снятия косметики с глаз. Возможно, что вам не подходит ваше средство и поэтому постоянно слезятся глаза.

Alena.Kozina
Контактная информация:

CLINIQUE Lash Power Mascara

Непрочитанное сообщение Alena.Kozina » 06 авг 2014, 13:01

Мне безупречно подошла влагостойкая тушь CLINIQUE Lash Power Mascara. Хорошо наносится, без комочков, не осыпается, действительно влагостойкая, но легко смывается средством для снятия макияжа с глаз.
Одного флакончика хватает примерно на 3 месяца, потом она начинает сохнуть. Но вообще я где то читала, что тушь и нужно менять каждые 3-4 месяца, чтобы в ней не размножались микробы.
Цена за тушь примерно 1200 руб.
Вложения
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (22.03 KiB) 763 просмотра

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Декоративная косметика»