Профессиональная палитра теней

Злата
Контактная информация:

Профессиональная палитра теней

Непрочитанное сообщение Злата » 20 фев 2013, 18:39

Милые девушки! Кто увлекается красивым макияжем глаз, пожалуйста, посоветуйте качественный продукт! Мне очень нужна профессиональная палитра теней для личного пользования, большая, около 100 оттенков. Уже пересмотрела кучу вариантов в интернет магазинах, а также множество роликов на ютубе. Хочется выбрать такие тени, чтобы можно было создавать любые образы, чтобы макияж был стойким, сохранялся на протяжении целого дня (иногда приходится работать более 12-ти часов в сутки), и выглядел дорого. Отдаю предпочтение розовым, фиолетовым и зелённым оттенкам.

Джесси
Контактная информация:

Re: Профессиональная палитра теней

Непрочитанное сообщение Джесси » 20 янв 2014, 19:51

Я бы Вам посоветовала обратить своё внимание в сторону косметики Epater. Это профессиональная декоративная линия из Канады, очень качественная и безумно красивая. Вы сможете подобрать там себе палитры по своему вкусу. Тени действительно долго держаться, не осыпаются и не скатываются, особенно, если накладывать их на базу под макияж. Я уже одну палетку практически использовала, хотя думала, что хватит надолго её. Но там такие красивые оттенки, что мне постоянно хочется краситься))).

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Декоративная косметика»