Как выбрать хорошую тушь?

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Светлана Ящевская
Контактная информация:

Как выбрать хорошую тушь?

Непрочитанное сообщение Светлана Ящевская » 02 янв 2013, 14:08

В последнее время, я не как не могу подобрать себе хорошую тушь. Сильно разочаровалась в новинках таких марок как Maybelline и Max Factor, если раньше я была в восторге от их изделий, то сейчас они выпускают абсолютно не кудышнюю продукцию. Как по мне, так даже Avon или Oriflame выпускают более достойную тушь. Возможно кто то подскажет, как правильно выбрать тушь, что бы потом не пожалеть о своем выборе?

Лиза Роско
Контактная информация:

Re: Как выбрать хорошую тушь?

Непрочитанное сообщение Лиза Роско » 26 авг 2013, 18:38

А какую тушь Вы считаете хорошей? Какие у неё должны быть показатели и характеристики? Чего Вы от неё ожидаете? Я, например, хочу, чтобы тушь придавала ресницам объём, но чтобы при этом глаза не выглядели, как у девушки лёгкого поведения, были акуратными. Я предпочитаю дорогие и проверенные бренды, не могу сказать, что у меня есть любимчики, потому что всегда пробую что-то новое. MAC, NYX, Estee Lauder и им подобные - вот мои предпочтения. И ещё одно: никогда не покупаю продукцию, которую не видела собственными глазами, но всегда беру запечатаную упаковочку.

Екатерина0701
Контактная информация:

выбрать хорошую тушь не значит дорогую

Непрочитанное сообщение Екатерина0701 » 03 дек 2013, 21:28

Все время покупала Телескопик от Лореаль, в последний раз купила, и прослезилась. Она осыпалась, вызывала слезливость, так и ресницы начали выпадать. Перешла на Белорусскую тушь L'ATUAGE или Relouis, она не осыпается и реснички на месте, придает объем и удлиняет. Реснички ухоженные и аккуратные

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Декоративная косметика»