Посоветуйте средство от секущихся кончиков

Ответить на сообщение [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
YanaKoloskova
Контактная информация:

Посоветуйте средство от секущихся кончиков

Непрочитанное сообщение YanaKoloskova » 23 авг 2014, 11:19

В связи с тем, что у меня волнистые волосы, а хочется иметь непременно длинные и прямые, то выпрямляю волосы практически ежедневно с помощью фена и утюжков. Естественно, что на здоровье волос это отражается не самым лучшим образом. Максимально беспокоящая меня проблема- это секущиеся кончики. Чего я только не пробовала, разнообразные шампуни, маски, бальзамы, кондиционеры и спреи.... От всех средств эффект кратковременный и кончики никуда не пропадают, их просто менее заметно.
:?: Посоветуйте пожалуйста действенное средство от секущихся кончиков ? Спасибо!

Mia
Контактная информация:

Re: Посоветуйте средство от секущихся кончиков

Непрочитанное сообщение Mia » 05 сен 2014, 20:19

Посоветую Вам для начала подстричь сеченые кончики, чтобы волосы выше не посеклись. Старайтесь меньше пользоваться термо-средствами для укладки волос. Если отказаться от укладки фенами и стайлерами невозможно, то сделайте этот процесс более щадящим для волос: используйте термозащиту, приобретите стайлеры и фен, на которых можно выбрать температуру, лучшую для волос. Чаще делайте маски для волос, подстригайте кончики волос раз в два месяца на 1-2 см. Если Вы последуете этим советам, то волосы будут гораздо более здоровыми.

Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Петра » 22 июн 2016, 21:21

Хочу поделиться своей находкой - флюид реконструктор от Ollin BioNika. Начала им пользоваться, когда решила отрастить длину. Волосы хотела иметь здоровые и ухоженные, поэтому за кончиками ухаживала очень тщательно. Особенно полюбила этот флюид. Ко всем своим плюсам, он ещё и экономный!

Liby
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Liby » 26 авг 2016, 17:15

Берите сыворотку для волос Goldwell DUALSENSES RICH REPAIR 6 Effects Serum, очень классно помогает, прям запаивает концы, волосы не склеивает, очень ухоженно смотрится.

Liza
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Liza » 21 окт 2016, 13:56

Согласна с Mia, что для начала нужно подстричь кончики. Потом на кончики все таки лучше всего масла. У меня подобная проблема, только я не выпрямляю, а кручу волосы на плойку каждый второй день. В таком случае лучше регулярно делать маски. Я пользуюсь маслом и шампунем от Vivese Senso Duo. Очень довольна. Но время от времени делаю перерывы и в это время пользуюсь простыми натуральными шампунями и масками, так как средство не из дешевых. Но оно того стоит.

Татусечка
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Непрочитанное сообщение Татусечка » 25 май 2017, 20:26

Всем привет! Хочу поделиться секретом как вылечить секущиеся и безжизненные волосы, которые активно еще и выпадают. Это мне моя тетя посоветовала. Витамины BunnyGummy. Она всегда ухаживает за собой, разные маски и процедуры. Занимается спортом, ездит в санатории. И тут она приехала к нам в гости, навестить мою маму ну и нас конечно же. Дала нам ссылку https://www.instagram.com/bunnygummy.ru/, где заказали эти витамины, она даже помогла это сделать и нам прислали в подарок расческу. После получения заказа прошло три месяца, а курс и состоит из трех месяцев, хочу сказать что и мои и мамины волосы стали намного лучше выглядеть. Не выпадают так сильно как было раньше, конечно полностью предотвратить этот процесс невозможно))) Появился здоровый блеск и объем!! Ногти даже перестали ломаться. Именно этих витаминов и не хватало нашему организму. Спасибол тете за ее советы. Она нам всега помогает))

Лапочка
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Непрочитанное сообщение Лапочка » 26 май 2017, 02:49

Всем привет. Мне тоже понравились витамины BunnyGummy, наткнулась на них в интернете случайно. Но результат оказался непредсказуемым. Я не думала что витамины могут принести столько пользы моим волосам. Они перестали так сильно выпадать. Нет секущихся концов и ногти перестали слоится. Всем теперь рекомендую, так как проверила на себе. Нашла по ссылке https://www.instagram.com/bunnygummy.ru/.

Надежда Аксенова

Непрочитанное сообщение Надежда Аксенова » 01 июн 2017, 22:47

А я тоже купила эти потрясающие витамины-пастилки вот тут @bunnygummy.ru, очень порадовали. Волосы больше не секутся, не ломаются, ногти тоже получше стали выглядеть.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за волосами»