Косметика CHICCO

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Nataliya.Blayshtern
Контактная информация:

Косметика CHICCO

Непрочитанное сообщение Nataliya.Blayshtern » 23 окт 2013, 21:46

Привет всем! Хочу рассказать о креме фирмы Chicco серии Mama Donnа. Я им пользовалась во время беременности мазала живот и грудь оно гипоаллергенное и вреда не несет. У меня когда начал расти живот появились красные растяжки. Купила сыворотку этой фирмы, мазала каждый день в течении 2 недель утром и вечером, растяжки прошли, потом просто мазала кремом. Результат отличный кожа чистая, даже не ожидала.

Светлана
Контактная информация:

Re: Косметика CHICCO

Непрочитанное сообщение Светлана » 29 окт 2013, 18:06

впервые слышу! хотелось бы тоже оценить данный бренд.

Полина Айс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Полина Айс » 21 ноя 2013, 18:04

А я уже и слышала, и самолично оценила. Действительно, довольно неплохие средства, даже хорошие, если сравнивать со всей этой гадостью, которую сейчас продают. У меня растяжки совсем не прошли, но значительно уменьшились и побледнели. Одно из немногих действенных средст. Рекомендую!

Верочка
Контактная информация:

Крем использую сама и для ребёнка

Непрочитанное сообщение Верочка » 31 дек 2013, 22:07

Я мама 2 летнего ребёнка и очень люблю бренд CHICCO. Когда узнала о креме Chicco серии Mama Donnа стала искать отзывы. И конечно не удержалась и купила. Мне очень нравится - использую и для себя в качестве крема для тела после душа, и использую для ребёнка. Поэтому теперь могу порекомендовать этот крем и другим мамочкам, как настоящим, так и будущим.

eva070182
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eva070182 » 24 фев 2014, 21:21

Пользовалась для ребенка шампунем-пенкой для самых малышей. Ка и обещано, глазки не щипает и кожу малыша не сушит, но ничего, что стоило бы таких денег я не увидела. Такое же качество и серии Мама и малыш от Первое решения.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Уход за телом»