Бальзам для тела с эффектом загара Sun Power

Nadegda
Контактная информация:

Бальзам для тела с эффектом загара Sun Power

Непрочитанное сообщение Nadegda » 02 авг 2013, 21:19

Давно хочу попробовать крем с эффектом загара Sun Power от Michel Laboratory, отзывы в основном про него слышала позитивные, но мучают сомнения, что пойду пятнами. Девчонки поделитесь опытом, или может какой другой крем, только без пятен.

Никуля
Контактная информация:

Re: Бальзам для тела с эффектом загара Sun Power

Непрочитанное сообщение Никуля » 23 авг 2013, 22:59

Ну, довольно неплохой крем. Я обычно пользуюсь автозагаром от Eveline "Sun Expert Q10", который вроде бы ещё и предотвращает появление морщин))). Однажды его не было в продаже, посоветовали этот взять. В принципе, не разочаровалась. Главное, что он не отдаёт желтизной, как это часто бывает. Попробуйте, если будете правильно наносить, то всё будет нормально, я думаю.

Настёна
Контактная информация:

Чтоб крем лёг ровнее используйте скраб

Непрочитанное сообщение Настёна » 29 дек 2013, 18:52

Я перепробовала несколько кремов и молочко для тела с эффектом загара. Больше всего мне понравились L'Oreal и эйвон. Отлично увлажняют кожу и прекрасно распределяются на теле, лёгкий эффект загара. Такие же отзывы я слышала и от подруг. Но лишь хочу порекомендовать, перед использованием любого крема хорошо поскрабировать кожу, тогда крем ляжет ровнее.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за телом»