Какая солнцезащитная косметика лучше: Мэри Кей или Нивея?

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Inna.SHogoeva
Контактная информация:

Какая солнцезащитная косметика лучше: Мэри Кей или Нивея?

Непрочитанное сообщение Inna.SHogoeva » 29 июн 2013, 22:24

Лето, солнце, море, пляж - воистину золотые слова! Вот и мы едем на отпуск в Таиланд. В связи с этим, напрашивается вопрос, какую солнцезащитную косметику с собой брать? Девчонки на работе советуют Нивея или Мэри Кей, мы же сами раньше пользовались Вивасаном, но я ими не очень довольна. Такое ощущение было, что просто кремом для тела намазалась. Времени совсем мало, пробовать на себе сейчас всё подряд побаиваюсь. Надеюсь на вашу помощь, милые форумчанки!

Натусик
Контактная информация:

Re: Какая солнцезащитная косметика лучше: Мэри Кей или Нивея

Непрочитанное сообщение Натусик » 26 авг 2013, 17:15

Нивея для меня лично - это вообще ужас! Мери Кей пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться, просто классная косметика (не всё, правда). Ещё могу Вам посоветовать солнцезащитную серию от Фаберлик. Вообще не покупаю продукцию этой компании, но как-то на море ехали и подружка всунула мне в руки спрей для загара и молочко после загара. Скажу, была приятно удивлена. Получился хороший и ровный загар, и я ни капельки не обгорела ( в отличие от мужа, который сказал, что бабской косметикой пользоваться не будет, как результат - девять из десяти дней проходил на пляж в футболке).

Светик Светлана
Контактная информация:

лучше сначала использовать пробники.

Непрочитанное сообщение Светик Светлана » 24 дек 2013, 18:39

Я бы вообще, порекомендовала средста компании Биокон.)) Мне они подошли отлично и даже ребёнку брала солнцезащитные средства этой компании.
Но всё же, если нужны отзывы о этих 2 фирмах - то советую попросить для начала пробники и посмотреть на реакцию кожи. Так как солнцезащитные компоненты у них идентичные, а главные различия в том, как кожа воспримет тот или иной крем.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Уход за телом»