Лосьон для тела. Ваш выбор.

kiss_kiss
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kiss_kiss » 13 мар 2013, 21:29

Многие косметологи говорят о необходимости после водных процедур увлажнять не только лицо, но и тело. Я как-то пока не нашла свой лосьон. Хотелось бы лосьон с нежирной текстурой, быстро впитывающийся, с приятным запахом. Расскажите, кто какой лосьон выбрал для себя?

Ариша
Контактная информация:

Re: Лосьон для тела. Ваш выбор.

Непрочитанное сообщение Ариша » 25 мар 2013, 23:04

Кожа тела, как и мы с вами нуждается в питании и увлажнении. Поэтому и к выбору лосьона для тела необходимо относиться внимательно. Я использую несколько лосьонов в зависимости от времени года и поэтому могу оставить свой отзыв о лосьоне "Лотос и Бамбук" Мери Кей. Имеет нежную текстуру, отлично впитывается и оставляет на теле нежный ненавязчивый аромат. Могу порекомендовать этот лосьон использовать круглый год, когда коже не хватает увлажнения.

Анфиса
Контактная информация:

Re: Лосьон для тела. Ваш выбор.

Непрочитанное сообщение Анфиса » 02 июн 2013, 23:13

Могу порекомендовать лосьон для тела Yves Rocher "Оливковое масло". Пользуюсь им около года, отзывы об этом средстве только положительные. Лосьон подходит для сухой кожи, отлично питает и увлажняет ее.

Гость

Лосьон для тела.

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2013, 17:48

У меня лосьон один, а вот кремом много. Для меня крем лучше, потому что он хорошо увлажняет. Я люблю жирные и питательные крема. Могу посоветовать Вам лосьон для тела от фирмы Ив Роше, у меня был с ароматом персика и малины. Этот лосьон быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. В баночке 400 мл.

Anchoys
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anchoys » 04 дек 2013, 10:16

У меня лосьон для тела от Орифлейм. Мне нравится, он не жирный, хорошо впитывается и увлажняет кожу, запах приятный, не приторный. Иногда могу использовать парфюмированный крем, тоже, от Орифлейм. У меня с ароматом водички Дивайн, аромат оставляет на коже божественный.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за телом»