Натуральные минеральные дезодоранты

Светланка
Контактная информация:

Натуральные минеральные дезодоранты

Непрочитанное сообщение Светланка » 24 янв 2013, 01:12

Я слышала, что сейчас продаются натуральные минеральные дезодоранты. И они вроде совершенно безвредны для женского организма, в них нету никаких солей алюминия и прочей гадости. Может кто-то может порекомендовать такой дезодорант?

Евгения 04
Контактная информация:

Re: Натуральные минеральные дезодоранты

Непрочитанное сообщение Евгения 04 » 24 мар 2013, 22:35

В настоящее время существует только один на 100% натуральный минеральный дезодорант -Кристалл. Отзыв о этом дезодоранте только положительный, ведь это 100% минерал квасца, который не имеет противопоказаний. Стоит он конечно, немного дороже остальных дезодорантов, но такой дезодорант можно порекомендовать даже женщинам, которые кормят детей грудью.

Asmodea
Контактная информация:

Квасцы - единственный натуральный дезодорант.

Непрочитанное сообщение Asmodea » 11 июн 2013, 12:08

Согласна с предыдущим комментарием, что единственный натуральный дезодорант - это квасцы. Единственное в чем не соглашусь - что дорого. Это смотря с какой стороны посмотреть. Обычный дезодорант стоит дешевле. Да. Но его хватает на достаточно короткий срок и мы идем за новым. А этот я купила больше года назад, за 400 рублей, и он еще и не думает заканчиваться! Так что выгода очевидна. Можно один раз переплатить, но пользоваться в 10 раз дольше обычного. Что касается положительных свойств, то:
эффективно предотвращает запах, не закупоривает поры, идеален для чувствительной кожи, хватает на очень долгий срок, не содержит консервантов, не содержит Хлоргидрат Алюминия. Думаю, что это достаточные плюсы. Очень рекомендую. Да, еще, он не имеет запаха, поэтому подходит для применения под любые духи!

Екатерина0701
Контактная информация:

минеральные дезодоранты - спасение от аллергии

Непрочитанное сообщение Екатерина0701 » 08 дек 2013, 21:19

Купила этим летом себе дезодорант Кристал, может это у меня такой особенный организм, но особо от мокрости он не спасает, конечно запах он частично убирает, а вот подмышки все равно мокрые. Продолжаю им пользоваться, потому что на простые дезодоранты у меня аллергия.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за телом»