Правильный дезодорант

Mia
Контактная информация:

Правильный дезодорант

Непрочитанное сообщение Mia » 28 авг 2014, 16:57

Каждая женщина любит чувствовать себя комфортно в любой ситуации, именно поэтому я очень серьезно подхожу к выбору дезодоранта. На протяжении нескольких лет пользовалась дезодорантом Rexona распыляющимся. Но в последнее время этот дезодорант стал оставлять на коже белые следы, которые в дальнейшем повторяются на одежде. Очень неприятно и некрасиво. Задумалась о смене дезодоранта!
Подскажите достойные варианты? Что попробовать, а что даже и не стоит? Спасибо.

Batmouse
Контактная информация:

Лучший дезодорант - незаметный дезодорант

Непрочитанное сообщение Batmouse » 29 окт 2014, 23:53

Дезодоранты в спрее все равно оседают на коже беловатой пылью, даже если на них написано (невидимый). Лучше всего покупать прозрачные стики или ролики, они действительно абсолютно незаметны, и по запаху куда легче, чем аэрозоли.

Helga
Контактная информация:

Re: Правильный дезодорант - в стике

Непрочитанное сообщение Helga » 13 ноя 2014, 19:14

Я согласна с предыдущим отзывом, спрей хорош только летом, для открытой одежды, и то, в некоторых бывает так много талька, что он прямо-таки осыпается. Я пробовала гелевые прозрачные дезодоранты, но летом они слабоваты, а больше всего мне нравятся рексоновские стики, только нужно брать те, у которых есть защита от белых пятен (значок на упаковке). Выбор богатый, что-либо конкретное рекомендовать не буду. Некоторые мои подруги вообще не выносят их запах, а я стараюсь брать с минимальной парфюмерной отдушкой, чтобы можно было использовать туалетную воду.

vazonov11

Re: Правильный дезодорант

Непрочитанное сообщение vazonov11 » 29 дек 2014, 11:23

Особенно видно след спрея на лысине у мужчин. Разве что брызгать на одежду.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за телом»