Мицеллярная вода Lumene (линия Sensitive Tougch)

Отзывы о кисточках для макияжа, спонжах, щеточках, аппликаторах, салфетках для снятия макияжа и прочего.
Правила форума
В данной категории обсуждаются механические средства. устройства, механизмы, гаджеты, а так же прочие принадлежности и вспомогательные предметы, применяемые для нанесения и снятия косметики.
Не допускается обсуждение косметических и парфюмерных средств как таковых.
Регина
Контактная информация:

Мицеллярная вода Lumene (линия Sensitive Tougch)

Непрочитанное сообщение Регина » 02 дек 2013, 14:35

Девушки, привет. Для снятия макияжа без умывания водой пользуюсь мицелляркой Lumene Sensitive Touch, очень довольна. Никаких остатков косметики, раздражения и прочих неприятных ощущений не обнаружено) Легко и бережно удаляет всё лишнее, не приходится сильно тереть. Она даже водостойкую тушь снимает! У меня чувствительная кожа, от частого нанесения тональных средств она тускнеет, а после этой воды выглядит довольно свежей и ухоженной. Так что, советую всем.

leneka
Контактная информация:

Sensitive Tougch для чувствительной кожи

Непрочитанное сообщение leneka » 09 дек 2013, 18:21

Ух ты, такая хорошая реклама и мне захотелось тоже купить. Сама страдаю чувствительной кожей особенно это обостряется зимой. Большинство средств, которыми я пользовалась, мне не подошли по разным причинам. Так что в выходные буду пробовать. Спасибо.

D.Snezhnaya..*)
Контактная информация:

Мицеллярная вода Lumene вместо тоника для лица.

Непрочитанное сообщение D.Snezhnaya..*) » 28 фев 2014, 00:42

А я использую эту мицеллярку вместо тоника для лица, ну и после снятия макияжа, убираю им остатки. На само снятие макияжа уходит слишком много продукта, почему-то у меня с этой задачей плохо справляется, но кожу очищает хорошо. Беру ее с собой даже в длительные поездки, когда нет возможности нормально умыться. И вы правы, для чувствительной кожи она отлично подходит))

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Все для нанесения и снятия косметики»