Правда ли очищающие салфетки альтернатива молочку?

Отзывы о кисточках для макияжа, спонжах, щеточках, аппликаторах, салфетках для снятия макияжа и прочего.
Правила форума
В данной категории обсуждаются механические средства. устройства, механизмы, гаджеты, а так же прочие принадлежности и вспомогательные предметы, применяемые для нанесения и снятия косметики.
Не допускается обсуждение косметических и парфюмерных средств как таковых.
Ася
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ася » 29 дек 2012, 11:33

Мне 30 лет. И вопрос снятия косметики для меня очень актуален. Изучив много отзывов о косметике, заинтересовалась очищающими салфетками для снятия макияжа. Конечно, для меня это было бы актуально -так как я часто путешествую и в дороге не удобно пользоваться молочком. Но, действительно ли такие салфетки являются альтернативой молочку?
Кто пользовался, поделитесь своими ощущениями, отзывами разных марок салфеток и конечно интересует степень очищения. Спасибо.

Алеська
Контактная информация:

Re: Правда ли очищающие салфетки альтернатива молочку?

Непрочитанное сообщение Алеська » 19 авг 2013, 22:22

Я брала себе такие салфеточки от компании Olay. Скажу честно, что мне больше нравиться просто хорошо умыться, но, конечно, не всегда есть возможность. Как Вы правильно подметили, в дороге, например. Так вот, мне эти салфеточки очень понравились, хорошо снимают макияж, увлажняют и не сушат кожу. Правда, я не слишком сильно крашусь, совсем чуть-чуть, но производитель заверяет, что салфетки способны стереть даже водостойкую тушь. Советую попробовать, тогда наверняка будете знать, что Вам больше подходит.

Ligida
Контактная информация:

Garnier Essentials очищающие салфетки

Непрочитанное сообщение Ligida » 28 окт 2013, 15:41

Пользовалась очищающими салфетками Garnier Essentials. Это очень удобно, когда нет возможности воспользоваться привычным средством. Благодаря этим салфеткам макияж можно снять где угодно! Они хорошо снимают макияж, а мой макияж - это минимум основа, тени, карандаш, туш, помада. Нежно воздействуют, после применения нет раздражений либо высыпаний. Однако после использования, мне очень хотелось умыться обычной водой, может, потому что я привыкла пользоваться средствами, которые смываются.

Анна1989
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анна1989 » 29 окт 2013, 16:28

Салфетки предназначены для снятия косметики тогда когда Вы не можете полноценно удалить макияж, тоесть нету воды и средства для снятия косметики. Это так называемый, походный вариант. Я бы каждый день такими салфетками не стала пользоваться, хоть там и пишут, что нету спирта, но в маленьких количествах он присутствует.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Все для нанесения и снятия косметики»