Что лучше?

Отзывы о кисточках для макияжа, спонжах, щеточках, аппликаторах, салфетках для снятия макияжа и прочего.
Правила форума
В данной категории обсуждаются механические средства. устройства, механизмы, гаджеты, а так же прочие принадлежности и вспомогательные предметы, применяемые для нанесения и снятия косметики.
Не допускается обсуждение косметических и парфюмерных средств как таковых.
Ответить на сообщение [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Алина
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Что лучше?

Непрочитанное сообщение Алина » 09 янв 2013, 13:13

Какой крем для лица лучше?Nivea или Черный жемчуг?Помогите пожалуйста,коллеги по работе советуют nivea,подруги черный жемчуг помогите выбрать.Заранее спасибо.

^Bad Dark Angel^
Контактная информация:

Re: Что лучше?

Непрочитанное сообщение ^Bad Dark Angel^ » 10 янв 2013, 23:05

Конечно же крем компании NIVEA. Он очень мне нравится, т.к живу я на Урале так тут холода..брр. Обморозила я себе щечки и носик. Так вот, помазал мне мой парень кремом и очень быстро все прошло! Он очень увлажняет и питает кожу, мой голос за него! ;)

leila
Контактная информация:

Re: Выбор зависит от кожи

Непрочитанное сообщение leila » 16 янв 2013, 14:48

А почему выбираете только из этих двух марок? Все зависит от типа вашей кожи и индивидуальной переносимости. Мне Нивеа вообще не подошел, Черный жемчуг приятней был. Но остановилась я на третьем варианте и теперь уже не экспериментирую. Я бы посоветовала пробовать!

YAna.Lashtabega
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YAna.Lashtabega » 19 янв 2013, 14:09

как по мне так лучше nivea, в этом креме есть соответствие цены и качества ,можно найти на все типы кожи ,мне лично очень нравится!и в моей семье все женщины отдают ему предпочтение

Оксана Лейба
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оксана Лейба » 20 янв 2013, 22:27

А мне нравиться Черный жемчуг. Для моей кожи, наверно, подходит лучше. Да и аромат по-дороже. Впрочем, всё сугубо индивидуально!

yuliska2013
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Непрочитанное сообщение yuliska2013 » 07 фев 2013, 18:32

Я бы порекомендовала крем нашего отечественного производства - Черный жемчуг. И хорошо питает и увлажняет кожу, и по-моему подходит для любого типа кожи. Конечно последнее слово за вами.

Кукла Ася
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кукла Ася » 21 сен 2016, 15:58

Девочки у меня жирная кожа и очень неудобно на протяжении дня протирать жирный блеск. Может у кого есть подобные проблемы и каким кремом пользуетесь?

ГоворУля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ГоворУля » 28 сен 2016, 00:04

Ой, как я вам не завидую. Я тоже раньше не могла придумать, чем же убрать этот жирный блеск. Я по 100 раз на день лицо пудрила. Но сейчас я пользуюсь легким гель-крем для лица "Баланс" от Эйвон. В его состав входит экстракт семян чиа, который удерживает влагу в коже, а матирующая пудра уменьшает видимость пор. Крем отлично убирает жирный блеск и этот эффект длится до 12 часов. Так что я теперь и не думаю про это.

Зорька
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Зорька » 29 сен 2016, 14:44

У меня есть этот крем. В летнее время он просто спасатель. Летом жарко, лицо вечно жирное и блестящее и не придумаешь, что делать. Пудра только поры загрязняет, а от блеска на долго не спасает. А вот крем этот просто находка. Мало того, что кожа хорошо увлажняется, так еще и эта матирующая пудра скрывает все жирные недостатки на весь день. Крем классный. Попробуйте, не пожалеете.

elya1990
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение elya1990 » 02 окт 2016, 21:50

крем чистая линия матовый помогает от жирности летом

elya1990
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение elya1990 » 02 окт 2016, 21:52

еще недавно нашла пудру, которая полностью мне подходит, кожа не блестит после нее, главное недорогая https://joybyjoy.ru/video/krasota/ira-blan-byudzhetnye-nahodki.-kosmetika-ne-dorozhe-500-r/

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Все для нанесения и снятия косметики»