Кислотные пилинги в салоне и дома

Дашуля
Контактная информация:

Кислотные пилинги в салоне и дома

Непрочитанное сообщение Дашуля » 02 ноя 2014, 17:42

Недавно прошла курс химических пилингов в салоне. 4 процедуры, немного не комфортно в момент нанесения, но вполне терпимо. После каждого пилинга, в течении недели лицо шелушилось, но опять же - не критично. Результат очень понравился, цвет лица значительно ровнее, свежее, высыпания практически сошли на нет. В общем - красота. Один минус - стоимость, 3000 рублей за процедуру. Быть может кто-то поделится опытом, можно ли делать кислотный пилинг в домашних условиях? При условии использования профессиональной косметики.

bambucha
Контактная информация:

Re: Кислотные пилинги в салоне и дома

Непрочитанное сообщение bambucha » 12 ноя 2014, 18:57

У меня подруга сделала себе такой пилинг. У нее уже недели две лицо красное. В больнице сказали что химический ожог кожи и что она восстановится месяцев через три.

Дашуля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашуля » 14 ноя 2014, 23:17

Чем же она таким намазалась-то? У меня даже сразу после пилинга красноты не было.

DanaSS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DanaSS » 20 июн 2016, 13:37

делала в салоне несколько раз. Даже не представляю, как можно на такое решиться в домашних условиях. Все-таки это не обычные средства, а кислота. Она может случайно куда угодно попасть - даже в глаза. Когда делает опытный мастер, он делает аккуратно, весь процесс контролирует. Думаю, самой так не повторить. Зачем своим здоровьем рисковать? Кстати, 3000 за процедуру- это что-то слишком...я ровно в два раза меньше отдавала.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Пилинг»