Криомассаж - процедуры с жидким азотом.

Аида
Контактная информация:

Криомассаж - процедуры с жидким азотом.

Непрочитанное сообщение Аида » 01 авг 2013, 10:24

Хочу поделиться восторгами по поводу массажа лица с жидким азотом. Выглядит всё не так страшно как звучит). Чем-то вроде гигантской ватной палочки, смоченной в жидком азоте, гладят по лицу в течении 15 минут. Из ощущений - максимум, лёгкое покалывание, как зимой на морозе. Процедура одна из самых бюджетных, но эффект - на лицо. Буквально после 2-3 процедуры, цвет лица становится ровнее и приятней, прыщи и высыпания начинают проходить, тонус кожи увеличивается. Но проводить криомассаж лучше в холодное время года, когда солнца меньше. Уже несколько лет ежегодно прохожу курс криомассажа, очень довольна результатом.

Джесси
Контактная информация:

Re: Криомассаж - процедуры с жидким азотом.

Непрочитанное сообщение Джесси » 17 янв 2014, 16:50

Да уж, звучит действительно устрашающе)). Мне почему-то после прочтения Вашего поста эта процедура не кажеться приятной. Хотя, если вы так нахваливаете, результат, нужно попробовать. не подскажете, куда Вы обращались по этому поводу?

westa
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение westa » 14 фев 2014, 20:46

Первый раз слышу о такой процедуре, азотом вроде замораживают, хотя вспомнила, показывали по-моему по телевизору в прошлом году, спортсменов вроде сажали в такую бочку с азотом, наподобие как кедровую. Все лечится видать холодом!

MIlochka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MIlochka » 23 фев 2014, 21:19

Криомассаж лица можно делать, если нет противопоказаний. Я считаю, что нужно предупреждать об опасности криомассажа, например если женщина страдает вегето-сосудистой дистонией. Вообще перед такой процедурой, особенно если делать ее в домашних условиях, я-бы проконсультировалась как минимум с косметологом.

elena.negoda2013
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение elena.negoda2013 » 05 мар 2014, 21:45

Криомассаж-это очень приятная процедура! Убедилась на своем личном опыте! Но лучше всего ,процедуру делать летом,так как она освежает и холодит кожу лица.У меня жирная пористая кожа,и как все надеюсь знают что за ней нужен особый уход! Но помимо чисток и масок,мне захотелось сделать кожу более упругой.Я не долго думая обратилась за советом к косметологу. Она мне назначила 10 процедур.После 4 процедуры я заметила эффект.Кожа стала более матовой,поры стали менее заметны,улучшилась упругость кожи. Кожа стала более свежая. У этой процедуры нет противопоказаний,ну если вы не страдаете жуткой аллергией! Советую всем!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Массаж»