Отзывы и рецепты домашнего шугаринга

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ольгита
Контактная информация:

Отзывы и рецепты домашнего шугаринга

Непрочитанное сообщение Ольгита » 23 авг 2015, 12:16

Отзывы и рецепты домашнего шугаринга. Как сварить пасту для шугаринга в домашних условиях, отличается ли она от салонной и как лучше пользоваться?

Светик
Контактная информация:

Re: Отзывы и рецепты домашнего шугаринга

Непрочитанное сообщение Светик » 04 апр 2016, 15:43

Я перешла на шугаринг давненько. Готовила пасту по рецепту: 7 ст. л. сахара, сок половинки лимона и 1 ст. л. воды, единственное, что меня напрягало, так это постоянный подогрев пасты. Застывает очень быстро и приходится постоянно отправлять ее в микроволновку на 10 секунд, уходит очень много времени. Потом мне знакомая из салона посоветовала набор для домашнего шугаринга Gloria, только его и беру теперь. Покупаю мягкую пасту, она практически не застывает, что облегчает нанесение. В общем эффект мне очень нравится, ножки гладкие в течение месяца, но это конечно же, индивидуально, зависит от Вашего роста волос.

АнастасияUSM
Контактная информация:

Re: Отзывы и рецепты домашнего шугаринга

Непрочитанное сообщение АнастасияUSM » 05 июн 2017, 16:16

Я пробовала этот способ, если честно, у меня был печальный опыт, так как я слегка передержала пасту и вместе с волосами сорвала верхний слой кожи, получился ожог( Пасту самой делать нужно очень аккуратно, времени на этот шугаринг дома уходит просто пипец как много, решила не заморачиваться из-за каких-то 500-600 рублей, лучше мастер сделает, к тому же бикини все равно неудобно самой делать

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Расширяем список косметических процедур»