Расскажите ваши отзывы о косметике Ирен Букур

Ольга
Контактная информация:

Расскажите ваши отзывы о косметике Ирен Букур

Непрочитанное сообщение Ольга » 02 янв 2013, 13:08

В последнее время в больших супермаркетах постоянно наталкиваюсь на столики с косметикой Ирен Букур. Они позиционируют себя как настоящая, живая косметика. Но отзывов о косметике этой марки очень мало, цена большая, а верить консультантам на слово не хочется.
Расскажите, кто сталкивался, пользовался и какие у вас отзывы о этой косметике?

Vanilka
Контактная информация:

Re: Расскажите ваши отзывы о косметике Ирен Букур

Непрочитанное сообщение Vanilka » 05 апр 2013, 01:27

Я пользовалась лишь Шампунем Iren Bukur "Высокоактивный с берёзовым дёгтем", который мне не подошел. Производитель заявляет, что шампунь избавит от перхоти, но у меня ее стало еще больше, к тому же, начали неожиданно выпадать волосы. Запах - еще один большой, жирный минус. Шампунь не просто неприятно пахнет, он прямо воняет. К счастью, когда волосы подсохли, запах немного выветрился. И стоит это "чудо" недешево, так как косметика Ирен Букур, будто бы, на 70-80% состоит из натуральных компонентов. В общем, не советую...
Изображение

Екатерина0701
Контактная информация:

косметика Ирен Букур - большой обмман

Непрочитанное сообщение Екатерина0701 » 07 дек 2013, 11:37

Шампунь, в котором вторым ингредиентом, после воды, идет лауретсульфат натрия, не может стоить таких денег! Производит сие чудо брендовой косметики фирма Эльфа. Считаю, что это рядовой обман, с одной целью выманивания деньги, за псевдо качество, бренд и натуральность.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Расширяем список марок косметики»