Моё мнение о косметике Malva и Myriam

Barakayeva
Контактная информация:

Моё мнение о косметике Malva и Myriam

Непрочитанное сообщение Barakayeva » 26 окт 2013, 02:30

Пишу в одной теме так как эти 2 брэнда от одного производителя. Итак, у меня два блеска Malva. Цвет очень яркий, насыщенный, стойким назвать не могу (но справедливости ради, скажу, что и не встречала действительно стойкие блески на деле, только в рекламе). В общем, для цены очень даже ничего, но на твердую "4" все же. От Myriam у меня тени "Metallik" и это просто фантастика!!! Теней у меня много, разных фирм от дорогих к дешевым и всех цветов радуги. Так что сравнить есть с чем. Так вот эти не уступают ни одним. Моя оценка им "5".

Полина Айс
Контактная информация:

Re: Моё мнение о косметике Malva и Myriam

Непрочитанное сообщение Полина Айс » 21 ноя 2013, 17:16

Вот о Myriam ничего сказать не могу, не помню, была ли у меня такая косметика. А Malva вообще не впечатлила! Накупила после родов сдуру всего, хотелось обновить косметичку, чтобы недорого. Одним словом, не понравилось. Блески, тени, румяна - всё отдала свекрови. Она, правда, в восторге.

Helga
Контактная информация:

Re:среднего качества косметика Malva и Myriam

Непрочитанное сообщение Helga » 15 фев 2014, 23:15

Тоже оставлю свой отзыв о продукции этой фирмы, я покупала блеск для губ в футлярчике с зеркалом Lipgloss Star Shine Myriam cosmetics. Цвет хороший, насыщенный, содержит мелкие ненавязчивые блестинки, но сам блеск совершенно нестойкий, держится в течение часа, со временем начинает скатываться, а губы сохнуть. Среднее качество, вряд ли бы я смогла его порекомендовать своим подругам.

Лилия1609
Контактная информация:

Re: Моё мнение о косметике Malva

Непрочитанное сообщение Лилия1609 » 17 фев 2014, 21:19

У меня тени от Malva, пигментация хорошая, но тушуются очень плохо и не стойкие совсем. На днях купила лак от Malva, цвет очень красивый, но не стойкий абсолютно, и покрывала базой сверху, выдержал полтора дня, при том, что особой работы по дому я не делала.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Расширяем список марок косметики»