Интернет-магазин aroma.ua. Какого качества их парфюмерия?

Malinina-Marincka
Контактная информация:

Интернет-магазин aroma.ua. Какого качества их парфюмерия?

Непрочитанное сообщение Malinina-Marincka » 28 фев 2013, 18:35

На сайте интернет магазина www.aroma.ua нашла свои любимые духи по довольно низкой цене. Но сомневаюсь, стоит ли делать заказ? Если пользуетесь услугами магазина aroma.ua, напишите отзывы о их парфюмерии. Не верится, что оригинальные духи могут так дешево стоить.

Ариша
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин aroma.ua. Какого качества их парфюмерия

Непрочитанное сообщение Ариша » 28 мар 2013, 12:28

Я несколько раз приобретала парфюмерию в магазине www.aroma.ua. Ничего плохого о самом аромате сказать не могу - стойкие, нежные, упаковка целая. Прекрасный подарок. Я могу порекомендовать данный магазин своим друзьям.
Но, оставляя свой отзыв о парфюмерии. нужно понимать, что за такую цену вам продают не оригинал, а тестер или очень хорошую лицензированную копию популярных духов. Но это лучше, чем покупать в переходах, неизвестно, что.

ksiuha
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин aroma.ua. Какого качества их парфюмерия

Непрочитанное сообщение ksiuha » 14 дек 2013, 20:25

Не очень большое разнообразие ассортимента в этом магазине. Искала почти винтажный Trеsor, но у них только Trеsor Midnight Rose, или Тresor in Love. И как для лицензированных копий, цены не дешевые. Продукцию такого - же качества, в других интернет - магазинах можно купить намного дешевле.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Расширяем список марок косметики»