Косметика "Биокон" - пользоваться или не стоит?

Julianna1985
Контактная информация:

Косметика "Биокон" - пользоваться или не стоит?

Непрочитанное сообщение Julianna1985 » 12 янв 2013, 18:43

Здравствуйте! Хотелось бы пообщаться на тему о качестве косметики "Биокон". Слышала о ней много хорошего, недавно узнала, что ее производители - Россия, Украина и Франция. А еще читала, что основа этой косметики - пиявки. Как-то это не очень привлекательно! И вообще, перед тем, как начать пользоваться, хотелось бы услышать о ней отзывы от конкретных пользователей. Поделитесь впечатлениями!

veine
Контактная информация:

отзыв об отбеливающей серии "Биокон"

Непрочитанное сообщение veine » 27 янв 2013, 15:31

Я пользовалась отбеливающей косметикой "Биокон" (маской и кремом) для того, чтобы удалить пигментные пятнышки на лице, появившиеся после одного неудачного посещения солярия. Мне понравилось. Так что могу могу порекомендовать "Биокон".

Katerinka
Контактная информация:

Гель для лица Биокон "Основной уход"

Непрочитанное сообщение Katerinka » 10 фев 2013, 18:41

Я пользуюсь Гелем для лица Биокон "Основной уход" мягкий 20+, мне нравится, как он хорошо пенится, мягко смывает косметику, приятно пахнет лимончиком, и после него лицо не стягивает, могу порекомендовать его.

Masha_Skorobogatova
Контактная информация:

Отзыв о серии "Активный уход"

Непрочитанное сообщение Masha_Skorobogatova » 11 окт 2013, 00:53

Меня устраивает качество этой косметики. Пользуюсь серией "Активный уход" для возрастной категории 30+. И дневной, и ночной кремы для сухой кожи быстро впитываются и не оставляют ощущения пленки на коже. Эмульсия для снятия макияжа с глаз не раздражает, не щиплет глаза при попадании. Тоник оставляет ощущение свежести. Запах не приторный, приятный. Так что вполне могу порекомендовать эту косметику.

Adele1980
Контактная информация:

Бальзам для губ - отличный эффект!

Непрочитанное сообщение Adele1980 » 02 дек 2013, 02:32

Пользовалась и буду пользоваться биоконовскими бальзамами для губ. Обычно покупаю тот, что от простуды и трещин на губах. Эффект заметен очень быстро, отлично смягчает губы и заживляет трещинки. Единственный недостаток - резковатый лекарственный запах, но не слишком "химический", скорее что-то растительное, натуральное.
Еще очень нравится бальзам для ног "Доктор Биокон", тоже пользуюсь постоянно. А вот кремы для лица мне не подошли, хотя читала и слышала много положительных отзывов.

Екатерина0701
Контактная информация:

Солнцезащитная серия "Биокон"

Непрочитанное сообщение Екатерина0701 » 04 дек 2013, 16:52

Я постоянно пользуюсь солнцезащитной серией Биокон. Очень довольна качеством. Беру с самым сильным SPF солнцезащитным фактором для деток, и пользуемся всей семьей. Еще беру у них сливки после загара с пантенолом. Пользуюсь много лет и не собираюсь менять.

Snork
Контактная информация:

"Биокон" - стоит попробовать

Непрочитанное сообщение Snork » 28 дек 2013, 19:33

Перепробовала довольно много средств марки "Биокон" и считаю, что ассортимент продукции у них настолько широк, что нельзя дать однозначный ответ - хорошая марка или плохая. Есть у них не очень удачные, на мой взгляд, продукты - серия по уходу за проблемной кожей мне показалось малоэффективной. Зато косметика для волос мне очень нравится - шампуни подходят для применения раз в 2-4 дня, не вымывают краску, не сушат, волосы после них очень послушные. Т.к. косметика "Биокон" недорогая, я советую вам опробовать её на себе.

Эллочка

Re: Косметика "Биокон" - пользоваться или не стоит?

Непрочитанное сообщение Эллочка » 04 фев 2015, 16:05

А мне кажется подозрительно ее низкая цена. Не может быть хорошей дешевая косметика, это как дешевый сыр, там одно пальмовое масло. :) И этот сырный продукт очень опасно употреблять. Может я не права, но цена смущает. Я не разу не покупала.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Расширяем список марок косметики»