Отзывы о интернет магазинах Оriflame

Ответить на сообщение [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
YAna.Platonova
Контактная информация:

Отзывы о интернет магазинах Оriflame

Непрочитанное сообщение YAna.Platonova » 22 апр 2013, 17:23

Я недавно зарегистрировалась на одном из сайтов торгующих косметикой Оriflame, там слишком много, как мне показалось, примочек, сложно делать заказы, может кто то в курсе, можно ли им доверять, а так же насколько качественна данная косметика?

Антонина-я
Контактная информация:

Re: Отзывы о интернет магазинах Оriflame

Непрочитанное сообщение Антонина-я » 24 апр 2013, 22:20

Такие сайты, трудно назвать интернет-магазином косметики. Отзывы о косметики Орифлейм -разные, но как показывает практика, это косметика масс маркета, где есть свои хиты, а есть и минусы.
Если же хотите сделать заказ, то могу порекомендовать не затрудняться, а найти консультанта косметики Орифлейм и сделать у него заказ сразу.

Ляля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ляля » 18 авг 2013, 04:03

А я зарегистрировалась на официальном сайте Орифлейм своей страны, и теперь сама через интернет делаю заказы и забираю спустя несколько дней у себя в городе в сервисном пункте обслуживания. Мне так очень удобно, ни от кого не завишу, вижу, какой товар есть в наличии, а какого нет. А по поводу качества - ну так себе. Я в основном беру мыло, зубные пасты, гели для душа и тому подобное. Мне не все подходит.

kengo
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Непрочитанное сообщение kengo » 01 июл 2017, 19:53

вот отличный сайт про орифлейм продукцию https://rus-oriflame.ru

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Оriflame»