Как выбрать правильный выпрямитель для волос

Правила форума
В данной категории обсуждаются механические средства. устройства, механизмы, гаджеты, а так же прочие принадлежности и вспомогательные предметы, применяемые для ухода за волосами.
Не допускается обсуждение косметических и парфюмерных средств как таковых.
Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Mia
Контактная информация:

Как выбрать правильный выпрямитель для волос

Непрочитанное сообщение Mia » 05 сен 2014, 19:38

Девочки! Я обладатель вьющихся волос и частенько прибегаю к их выпрямлению с помощью специальных утюжков. Выпрямитель у меня самый простой, фирмы Гамма. И последнее время он нестабильно работает, может вообще не нагреться, сломался, в общем. Помогите подобрать новый хороший выпрямитель. Я просто потерялась в многообразии. Скажите, есть ли толк от ионов в выпрямителе??? И какой лучше, с глянцевым покрытием, или с матовым?

tanyatet
Контактная информация:

Re: Как выбрать правильный выпрямитель для волос

Непрочитанное сообщение tanyatet » 09 июн 2016, 20:13

Мне тоже выпрямители Ровента очень нравятся. Очень качественные.

Зоряна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Зоряна » 24 авг 2016, 00:11

Я о таком выпрямителе не слышала. А как волосы на него реагируют? не пересыхают?

florensiya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение florensiya » 08 ноя 2016, 03:38

От любого выпрямителя, даже самого навороченного, волосы будут только страдать. Фены, утюжки, плойки - самоубийство волос.

АнастасияUSM
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнастасияUSM » 05 июн 2017, 16:04

У меня керамический ремингтон, пользуюсь им лет 5 уже. Было бы странно, если бы фен и утюг не сушили волосы) Конечно будут сушить, учитывая, что в России живем, так еще хуже, поэтому если уж пользуетесь, то будьте добры пользоваться термозащитными спреями и масками с термозащитой

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Уход за волосами»